Новая версия сайта  | Рус  |  Eng

Истории успеха

Лидер проекта

Агибалов
Алексей Алексеевич

Проект «Производство инновационного диагностического комплекса»

Андреев
Дмитрий Юрьевич

Проект «Строительство автоматизированных многоярусных компакт-паркингов»

Баринов
Игорь Сергеевич

Проект «ДОНОР»

Беляев
Юрий Иванович

Проект «Безопасный газ»

Биматов
Марат Рамилевич

Проект «Кадры для новой экономики (Рабочие кадры "под ключ")»

Бирюков
Иван Владимирович

Проект «Реализация программы поддержки проектов социального предпринимательства «Технологии возможностей»»

Блейер
Анна Юрьевна

Проект «Савант. Инновационная технология по промывке систем отопления»

Брызгалов
Александр Константинович

Проект «Конкурс студенческих инновационных технологических проектов "Кубок Техноваций"»

Бурсиков
Алексей Витальевич

Проект «Организация производства автомобильных газозаправочных компрессорных устройств "Микрометан"»

Витковский
Игорь Эдвардович

Проект «Внедрение инновационных технологий устранения протечек под давлением»

Владимиров
Дмитрий Ярославович

Проект «Интеллектуальный карьер»

Вольхин
Александр Иванович

Проект «Электрофольга: техническое перевооружение производства фольги и создание производства ламинатов»

Воронова
Марина Владимировна

Проект «Снятие барьеров для массового развития альтернативных дошкольных учреждений»

Воронцов
Константин Алексеевич

Проект «Производство высококачественного резинового гранулята путем утилизации изношенных шин»

Гаврилин
Евгений Николаевич

Проект «Организация краудфандинговой платформы BOOMSTARTER»

Гайнанов
Руслан Шамильевич

Проект «Биржа труда «СмартСтаффинг»»

Гайнутдинов
Рамиль Талгатович

Проект «Центр Медицинской Науки «ЭЙДОС»»

Герман
Александр Иванович

Проект «Протеин России. Высокотехнологичное производство кормового белкового концентрата из масленичных культур»

Гиль
Сергей Сергеевич

Проект «Национальный чемпионат профессий и предпринимательских идей»

Голубенко
Евгений Николаевич

Проект «Детский сад нового типа. Комплексная реконструкция существующих детских дошкольных образовательных учреждений с надстройкой дополнительного этажа и переводом зданий на современные системы энергосбережения»

Горбунов
Владимир Викторович

Проект «Workle»

Григорьев
Дмитрий Вячеславович

Проект «Развитие производства ветеринарных препаратов для с/х животных и птиц в Белгородской области»

Гуляев
Сергей Леонидович

Проект «Полеты по вертикали»

Давыдова
Наталья Вячеславовна

Проект «Развитие региональных Центров волонтерского движения «Под флагом доброй воли»»

Давыдова
Светлана Юрьевна

Проект «Рабочие нового поколения»

Долинский
Сергей Эрикович

Проект «Коммерциализация технологии мини-GTL™»

Жирков
Егор Петрович

Проект «Создание высокотехнологичного комплекса по выпуску базальтопластиковых композитов в Республике Саха »

Карпитский
Юрий Евгеньевич

Проект «Создание серийного производства инновационного наркозно-дыхательного оборудования»

Кирюшин
Геннадий Васильевич

Проект «Развитие транспортной инфраструктуры магистральных сетей в Российской Федерации»

Ключарев
Василий Андреевич

Проект «Национальная сеть аспирантур по биотехнологиям в нейронауках (БиоН)»

Князев
Олег Анатольевич

Проект «Производство защитных тканей с использованием инновационной технологии»

Крылатов
Александр Юрьевич

Проект «Студенческие междисциплинарные семинары»

Кузнецов
Андрей Викторович

Проект «Создание предприятия по производству осетрины и черной икры на базе технологии УЗВ»

Левин
Дмитрий Владимирович

Проект «Создание лесоперерабатывающих предприятий по производству экологически чистого топлива –топливных гранул (пеллет)»

Левина
Елена Юрьевна

Проект «Биотехнология по очистке систем отопления и теплового оборудования»

Лемехова
Елена Викторовна

Проект «Золотые легенды России»

Лившиц
Константин Александрович

Проект ««Система Забота» – эффективный механизм социальной адаптации пожилых людей и инвалидов (социально-медицинская тревожная кнопка)»»

Лобов
Вадим Георгиевич

Проект «Развитие регионального биоэнергетического кластера на территории Владимирской области (Био-Энко)»

Лукша
Павел Олегович

Проект «Атлас новых профессий («Атлас новых профессий» как основа разработки отраслевых и региональных кадровых стратегий)»

Лях
Павел Александрович

Проект «Создание технологического цикла по производству изделий с применением технологий центробежного литья»

Майоров
Сергей Васильевич

Проект «Модернизация литейного производства»

Малунов
Игорь Альбертович

Проект «Создание комплексов переработки побочных продуктов животноводства, птицеводства в Ленинградской обл.»

Марченко
Виктор Васильевич

Проект «Инновационный агрокомплекс «Зеленые листья» в Приморском крае»

Молодых
Владимир Олегович

Проект «Пилотное внедрение «Программы социальной адаптации воспитанников детских домов «Полдень»»

Моторина
Светлана Владимировна

Проект «Создание сети интерактивных научно-развлекательных центров для детей и молодежи»

Мохов
Вадим Валерьевич

Проект «ТранспортТВ»

Пастухова
Лариса Сергеевна

Проект «Конкурс образовательных молодежных проектов «Моя страна – моя Россия»»

Полетаев
Александр Борисович

Проект «Профессиональное сообщество практик «Превентивная медицина»»

Поличка
Максим Анатольевич

Проект «Развитие индивидуального предпринимательства в сфере дошкольного образования «Дошкольник»»

Пчелинцев
Денис Васильевич

Проект «Метаформинг - технология переработки легкого газового сырья в ароматические углеводороды»

Пьянковский
Евгений Борисович

Проект «Строительство завода по производству стеновых и дорожных материалов в Ставропольском крае»

Ребковец
Ольга Александровна

Проект «Тотальный диктант»

Розиев
Рахимджан Ахметджанович

Проект «Внедрение на рынок иммунохроматографических тест-полосок для определения инфаркта миокарда»

Рыбальченко
Сергей Игоревич

Проект «Добровольческая акция «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны»»

Савченко
Василий Ильич

Проект «Внедрение современной технологии овощеводства и глубокой комплексной переработки с/х сырья »

Сапрыкин
Дмитрий Леонидович

Проект «Создание и внедрение нового поколения прецизионного лазерного технологического оборудования»

Свинин
Александр Александрович

Проект «SmartStart – инструмент карьерного планирования в социальных сетях»

Сиднев
Алексей Владимирович

Проект «Резиденции для пожилых людей»

Соловьянов
Максим Анатольевич

Проект «Строительство локальной энергосистемы, функционирующей в реальной экономической среде, для разработки управляющей платформы энергосетей «Умная сеть»»

Сунчугашев
Сергей Иванович

Проект «Каталитическое отопление помещений»

Сурвилло
Виталий Юрьевич

Проект «Семейные досуговые центры «Мастерславль» (Москва) и «Мастерград» (Санкт-Петербург)»

Ти
Сергей Вадимович

Проект «Наука Детям»

Тишин
Александр Метталинович

Проект «Автономные системы газовой безопасности (клапаны)»

Топаев
Сергей Николаевич

Проект «Развитие производства отечественного утилизатора медицинских отходов «Термодез»»

Топуридзе
Никита Романович

Проект «Организация производства энергоэффективных неизолированных проводов нового поколения»

Фролова
Лидия Викторовна

Проект «Проведение Национального чемпионата рабочих профессий WorldSkills»

Ханукаев
Леонид Яковлевич

Проект «Страна детей (развитие инфраструктуры детского отдыха в Российской Федерации)»

Цатуров
Герберт Робертович

Проект «Строительство нового судостроительного комплекса»

Чеботарёв
Иван Изотович

Проект «Создание пилотного промышленного участка производства кормовой добавки нового поколения «Пролизэр-БиоР» »

Шилкина
Марина Александровна

Проект «Билдинг-сад»

Шишалов
Иван Сергеевич

Проект «Система мониторинга леса и раннего обнаружения лесных пожаров «Лесной Дозор»»

Шмелева
Eлена Владимировна

Проект ««Лифт в будущее» – проект по поиску, поддержке и развитию талантливой молодежи»

Шоптенко
Вячеслав Викторович

Проект «Проведение Национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом»

Юдина
Юлия Вячеславовна

Проект «Измени одну жизнь»

Показать ещё

К началу